Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
17 октября рязанская "Звезда" на своем поле принимала "Калугу". Встреча завершилась победой хозяев - 2:1.
Начало поединка прошло под диктовку калужан, рязанцы же отвечали быстрыми контратаками. Гости открыли счет на 24-ой минуте, отличился Баранов. Ответ хозяев не заставил себя долго ждать - через минуту Жумалдин Каратляшев завершил атаку "Звезды" взятием ворот. Следует отметить, что арбитр Василий Казарцев на 37-ой минуте встречи удалил главного тренера рязанцев Владимира Волкова со скамейки. Центральный эпизод матча произошел на 64-ой минуте - вратарь "Калуги" Сулик в своей штрафной врезался в Каратляшева, судья назначил пенальти и показал голкиперу "горчичник". Через несколько минут, пока форварду "Звезды" оказывалась помощь, выяснилось, что травма серьезная, Жумалдин покинул поле на носилках, а Сулик вместо желтой получил красную карточку. Артур Шахназаров реализовал пенальти, переиграв вышедшего на замену Блинова. В дальнейшем рязанцы действовали надежно в обороне, не дав отыграться десятерым соперникам.
"Звезда" одержала пятую победу кряду и поднялась на пятое место в турнирной таблице.
Следующий матч рязанцы также проведут в Рязани. 22 октября подопечные Владимира Волкова встретятся с липецким "Металлургом", одержавшим волевую победу над лидером соревнований - воронежским "Факелом".
17 октября 2012 г.

Просмотров: 642 | Добавил: Lanius | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (6)

В среду, 17 октября, ФК "Звезда" примет на своем поле коллектив из Калуги. Соперник рязанцев находится на 3-ем месте в турнирной таблице, опережая команду Владимира Волкова на 5 очков. Матч первого круга, проходивший в Калуге, завершился победой хозяев со счетом 3:2.
Встреча состоится на стадионе "Спартак", начало - в 18:30.
16Металлург-Оскол-Зенит Пн12
Просмотров: 673 | Добавил: Lanius | Дата: 14.10.2012 | Комментарии (7)

11 октября в Пензе местный "Зенит" принимал "Звезду" из Рязани. Первый гол в матче был забит на 3-ей минуте - Субботин вывел хозяев вперед. Но уже через 6 минут Артур Шахназаров восстановил равенство в счете. После этого результат на табло не изменялся до 78-ой минуты, когда Шахназаров оформил дубль. А гол Егора Ларионова на последней минуте встречи не оставил "Зениту" шансов отыграться - 3:1 в пользу "Звезды". Победа стала четвертой подряд для подопечных Владимира Волкова, "Звезда" продолжила восхождение по турнирной таблице.
11 октября 2012 г.
Просмотров: 673 | Добавил: Lanius | Дата: 11.10.2012 | Комментарии (12)

11 октября в Пензе состоится матч 16-го тура Первенства России, в котором встретятся местный "Зенит" и рязанская "Звезда". Хозяева поля с 18 очками занимают 11 место в турнирной таблице, "Звезда" находится на восьмой строчке, имея в своем активе 22 очка. Матч первого круга, прошедший в Рязани, завершился победой хозяев со счетом 1:0. Гол в той встрече забил Жумалдин Каратляшев, лидирующий в списке бомбардиров рязанского клуба.
12Локомотив Лс-Орёл15
Просмотров: 1209 | Добавил: Lanius | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (5)

6 октября в Рязани футбольный клуб "Звезда" встречался с лискинским "Локомотивом". Матч завершился победой хозяев со счетом 5:0.
Рязанцы открыли счет на 13-ой минуте: после подачи со штрафного мяч отлетел к Кириллу Петрушину, который послал его под перекладину ворот гостей. На пятой минуте второго тайма "Звезда" могла увеличить свое преимущество, но Егор Ларионов не реализовал пенальти. Однако через пару минут гол все же состоялся: Жумалдин Каратляшев вышел один на один с вратарем "Локомотива" и послал мяч в сетку. Еще через десять минут форвард подобным образом оформил дубль. Далее забивали вышедшие на замену футболисты. Подачу Артема Сапожкова с левого фланга замкнул Павел Сафронов, а Валерий Почивалин забил ударом со штрафного.
Таким образом, подопечные Владимира Волкова завершили первую половину Первенства России на мажорной ноте, одержав третью победу кряду, при этом оставляя свои ворота в неприкосновенности.
6 октября 2012 г.
Просмотров: 735 | Добавил: Lanius | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (12)

6 октября состоятся матчи последнего тура первого круга Первенства России по футболу среди команд зоны "Центр" второго дивизиона. В Рязани ФК "Звезда" встретится с "Локомотивом" из Лисок. После четырнадцати туров "железнодорожники" находятся на 12 месте в турнирной таблице, имея в своем активе 17 очков. Рязанцы выступают в соревнованиях сильнее: 9 место, 19 очков.
Матч состоится на стадионе "Спартак". Начало - в 18:30.
16Орёл-Авангард К10
Просмотров: 648 | Добавил: Lanius | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (3)

Отчет о матче с официального сайта ФК "Губкин"

В последний день сентября в Губкине встретились ФК «Губкин» и «Звезда» из Рязани. Вообще-то рязанцы для «Губкина» удобный соперник. С 2008 года в 9 матчах «Губкин» одержал сначала над «Рязанью», а потом над «Звездой» 6 побед при 3 ничьих. Последний раз рязанцы праздновали победу в очных поединках 28 октября 2007 года – без малого 5 лет назад. И вот 5 лет спустя им удалось прервать неприятную серию. В целом матч прошел в равной борьбе и победить могла и та и другая команда, но футболисты «Звезды» использовали один из предоставившихся шансов, а «Губкин» - нет. Интерес в этом матче представлял и тот факт, что некоторые его участники в разное время играли в обеих командах – так Шахназаров, Каратляшев совсем недавно надевали футболки «Губкина», а Ершов, Нечаев, Имреков еще в прошлом сезоне играли в «Звезде». Именно Каратляшев и Шахназаров завершили комбинацию начатую Ларионовым. На 40-й минуте Ларионов вывел в штрафную губкинцев Каратляшева, тот обыграл защитника хозяев Курданина и выдал идеальный пас на набегавшего Шахназарова . Так был забит единственный гол в этом матче. У «Губкина» в первом тайме имели шанс отличиться Недашковский, который бил опасный штрафной с 17 метров прямо против ворот, но удар получился бесхитростный и пришел прямо в руки вратарю, затем Минич замыкал навес с левого фланга – в ворота не попал. Во втором тайме тот же Минич имел 100% момент, выйдя 1х1 с вратарем гостей, но переиграть Яковлева не сумел. В концовке матча опасно били по воротам вышедшие на замену в составе «Губкина» сначала Авакян, потом Поварницын.

Футболисты «Звезды» в первом тайме могли отличиться еще раз, но Ларионов неудачно пробил головой с линии вратарской площадки. Вообще, футболисты «Губкина», имея территориальное преимущество, допускали слишком много брака в передачах, а гости, грамотно построив оборону, методично разрушали атаки хозяев и в итоге дотерпели до финального свистка, который возвестил о первой победе рязанцев над «Губкиным» с 2007 года. Что ж все серии рано или поздно заканчиваются.

Источник: fc-gubkin.com
Просмотров: 559 | Добавил: Lanius | Дата: 02.10.2012 | Комментарии (6)

30 сентября в Губкине одноименный футбольный клуб принимал рязанскую "Звезду". Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Артур Шахназаров. Эта игра стала шестой в сезоне, в которой "Звезда" не пропускала. В турнирной таблице рязанцы поднялись на девятое место.
30 сентября 2012 г.
Просмотров: 615 | Добавил: Lanius | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (2)

В воскресенье, 30 сентября футбольный клуб "Звезда" в матче 14-го тура Первенства России встретится с ФК "Губкин". Соперник рязанцев занимает седьмую строчку в турнирной таблице, а по успешности игры на своем поле губкинцы вторые (15 очков в 7 матчах). "Звезда" же неуверенно играет на выезде (7 игр - 1 победа, 3 ничьих, 3 поражения).