ФК "Звезда"

Реклама

Наш опрос

Как вам новая форма команды?
Всего ответов: 11

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Февраль » 19
Ещё заблаговременно до начала этой встречи, между руководством обоих клубов была достигнута договоренность о том, что игру в рамках Турнира Гуляева команды проведут основными составами. Всё-таки игровая практика между потенциальными соперниками по зоне, штука полезная, и иногда необходимая, к тому же в последствии может принести немалую пользу… Это в первую очередь относится к новому тренерскому штабу рязанцев, Гарнику Аваляну и его помощникам, именно этому тандему и предстоит доигрывать оставшуюся часть первенства под знамёнами «Звезды».
Расклады перед матчем, если конечно таковые и имели для кого то значение, указывали на то, что Рязань ни разу в матчах зимнего футбола против «Подолья», не уступала районным футболистам. Это касается и игр в турнире Гуляева, да и просто контрольных встреч. Но данный конкретный матч выпадал на день рождения наставника «Подолья» Александра Бодрова, и в этой степени его подопечным предстояло бы разбиться в лепёшку. Не получилось ни лепёшки, ни подарка…
Равные по силам соперники, подразумевают и футбол равного класса, именно по этой причине можно констатировать, что первая половина вышла маловыразительной, другими словами - игра в большей степени проходила вдалеке от ворот. Совсем конечно, без них не обошлось, но до голевых моментов немногочисленным зрителям пришлось изрядно запастись терпением.
И если у гостей ближе середине тайма, стали мало-мальски проглядываться робкие признаки живой агрессии, очень неплохо смотрелся находящийся на просмотре Максим Городцов, то у хозяев очевиднейшим образом всё находилось в «разобранном состоянии», взаимопонимание оставляло желать намного лучшего.
Пара опасных с виду штрафных в исполнении Шестакова, только с виду выглядели опасно, на деле же оба были загублены, что называется ещё на корню, так и не достигнув назначенной цели. А ведь казалось бы, совсем ещё в недавнем прошлом «Подолье» не просто рассчитывало на стандарты, но и умело извлекало из них пользу. Об ударе через себя Александр Круподёра и вспоминать нет особого желания…
Активными действиями в атаке в составе гостей, можно выделить и капитана команды Фальковского, который несколько раз обострял ситуацию, либо, подыгрывая партнёрам, либо самому пытаясь создать себе момент.
Ну а серьёзные события в атакующей линии, в первую сорокапятиминутку стали происходить едва ли не в последнюю пятиминутку, тогда же случился и первый опасный эпизод. Елисееву протолкнули мяч в штрафную хозяев, где игрок «Звезды» не раздумывая, пробил в ближний угол, Малыгин был на чеку…
Дальше всё покатилось по наклонной, туда куда угодил и «первый снаряд». После углового защитник гостей Королёв, едва не переправил мяч в сетку, а чудовищная(!) ошибка обороны сельчан за несколько минут до свистка на перерыв, не обернулась бедой лишь по счастливой случайности, и своевременной игре на выходе Александра Малыгина, которому и пришлось раздвигать тучи, сгустившиеся над его воротами.
Внесённые после перерыва в игру «Подолья» коррективы, поначалу вроде бы внесли определённую долю оптимизма, но не надолго, ровно таким же козырем обладал и Гарник Авалян. Можно конечно умиляться тем, что Осокин мог замкнуть головой подачу с углового, или тому же Шунькову совсем немного не хватило точности после удара из-за пределов штрафной, но наверное на этом и всё. Другими словами, надо забивать!!! А за старательные действия ни голов, ни очков, в копилку не добавляют, необходимо ещё умение, мастерство, игра без ошибок, и естественно мотивация. К слову последняя позиция из этого перечня, и сыграла не последнюю роль в концовке поединка.
Именно она то и решила исход в целом равного поединка, когда «свежий резерв»(а на поле появились игроки, находящиеся на именно на контракте в команде!) придал соперничеству новый виток скоростей. Наконечником на острие копья у соперника, выступил Жумалдин Каратляшев в обоих случаях блеснув не только тем, что находился в нужном месте и в нужное время, но и пресловутым мастерством. В первом случае форвард гостей с близкого расстояния пробил в дальний угол, а во втором технично перебросил Александра Малыгина, к которому и претензий то особо не предъявишь.
Как итог: с одной стороны нелогичная, а с другой, вполне закономерная победа гостей, у нашей же команды наблюдается лёгкое попадание в «функциональную яму». Но выход есть: терпение и труд, всё как говорится, перетрут! 

ФК "Подолье" (Подольский р-н) - ФК "Звезда" (Рязань) - 0:2 (0:2)
 

Арбитр в поле: СЕЛЬДЯКОВ В. – Балашиха.
Лайнсмены: ФИЛИМОНОВ В., ШЕРЕМЕТЬЕВ В. – оба Орехово-Зуево.
«ПОДОЛЬЕ»: МАЛЫГИН, КИБИРОВ, КОЖЕМЯКИН(ГАСАНОВ,88), ФОМИН, ПАВЛЕНКО, БРИТОВСКИЙ (КАШАЕВ, 84), АКСЁНОВ (к) (ЛЫСКИН,57), ШЕСТАКОВ(ШУНЬКОВ, 33), ТИХОНОВ(НЕФЕДЬЕВ,46), КИСЕЛЁВ, КРУПОДЁР (ЯКОВЛЕВ С,46; ДЕНИСЕНКО,73).
«ЗВЕЗДА» Рязань: ЯКОВЛЕВ В.(ПРАВКИН,46), ЛАПИН, КОРОЛЁВ, ШУМСКИХ (ЕМЕЛЬЯНОВ, 46), ГРУШИН (ТАЛАНЦЕВ,46), БОЙЧЕНКО(ДУБРОВИН,46), ЧЕРНУХИН, ФАЛЬКОВСКИЙ, ШАХНАЗАРОВ(ЧЕРНЫШОВ, 46), ЕЛИСЕЕВ (МАРТЫНОВ, 68), ГОРОДЦОВ (КАРАТЛЯШЕВ, 46).
Голы: КАРАТЛЯШЕВ(84,85).
Предупреждения: ЛАПИН,30(срыв атаки).

17.02.2013. Подольск, стадион «Планета»,16:30. Ясно, t -4С. 20 зрителей.
Источник: фкподолье.рф
Просмотров: 1489 | Добавил: Lanius | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (3)

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Ближайшие матчи

соперникдата
Зенит П [Г]13/05
Факел [Д]19/05
Калуга [Д]25/05
Сокол [Г]30/05
Металлург В [Д]05/06

Следующий матч

"Зенит" - "Звезда" 0:0
13 мая, 18:00

Таблица

командаО
1Сокол59
2Факел50
3Витязь48
4Подолье39
5Динамо Бр39
6Металлург Лп39
7Калуга38
8Спартак-237
9Авангард К30
10Звезда30
11Зенит Пн30
12Орёл26
13Металлург В24
14Локомотив Лс23
15Металлург-Оскол19
16Тамбов16
полная таблица

Бомбардиры

1Сиваев3
2Гусалов3
3Ларионов2
4Жидких2
5Мирзов2
6Дудиков2
7Городцов1
8Шахназаров1
9Сухов1
10Елисеев1
11Маматюк1
статистика игроков