Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 29 » "Металлург-Оскол"(Старый Оскол) - "Звезда" 2:3
21:03
"Металлург-Оскол"(Старый Оскол) - "Звезда" 2:3
В самом начале встречи на поле произошла потасовка между футболистами, после которой желтые карточки получили Виктор Имреков, Александр Бухаров и один игрок команды хозяев. На 24-ой минуте после подачи с правого фланга в штрафной хозяев в сутолоке самым расторопным оказался Бухаров и послал мяч в ворота. Первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу рязанцев. Но в самом начале второго Василий Шаталов счет сравнял. А после второй желтой карточки Виктора Имрекова на 71-ой минуте хозяева вышли вперед - отличился Дегтев. Казалось бы, хозяева своего не упустят, и "Звезда" вновь упустит очки в гостевом матче. Но за 5 минут до конца матча дальним ударом с рикошетом от перекладины Нодар Плиев поражает ворота Старооскольцев. А на 90-ой минуте Бухаров воспользовался ошибкой защитника и оформил дубль, реализовав выход один на один с вратарем.
"Звезда" одержала первую победу в этом сезоне, благодаря которой, рязанцы поднялись на восьмую строчку в таблице.
Просмотров: 895 | Добавил: Lanius | Теги: Звезда, металлург-оскол | Рейтинг: 5.0/2