Это защитники Сергей Первадчук и Артем Абрамов и полузащитник Виталий Орлов. А Дмитрий Новицкий, Александр Соклаков и Вячеслав Селецкий покинули расположение команды.
Просмотров: 450 | Добавил: Lanius | Дата: 02.08.2011 | Комментарии (0)

Новости ФК "Звезда"

Новости рязанской команды.

добавить на Яндекс
Просмотров: 591 | Добавил: Lanius | Дата: 02.08.2011 | Комментарии (1)

31 июля в рамках празднования столетия рязанского футбола "Звезда" проводила показательный матч со сборной Сасовского района. Игра завершилась победой профессионалов - 3:1. В составе рязанцев голами отметились Александр Бухаров, Сергей Зайцев и Игорь Зверев.
Просмотров: 461 | Добавил: Lanius | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 867 | Добавил: Lanius | Дата: 31.07.2011 | Комментарии (0)

30 июля рязанская команда проводила товарищеский матч с представителем ФНЛ - "Торпедо" из Владимира. В этом матче "Звезда" одержала победу с минимальным счетом - 1:0. Единственный гол в матче забил Сергей Огнев.
После показательного матча с любителями в Скопине расположение команды покинули Максим Кретов и Артем Стежка, которые не смогли впечатлить тренерский штаб рязанцев. Тем временем руководство "Звезды" ведет переговоры с двумя квалифицированными нападающими, но пока не удается придти к общему знаменателю по финансовому вопросу.
Просмотров: 509 | Добавил: Lanius | Дата: 30.07.2011 | Комментарии (1)

28 июля рязанцы проводили товарищеский матч со сборной Скопинского и Ряжского районов, а также города Скопина. Не удивительно, что профессионалы разгромили любителей - 9:1. В составе "Звезды" тремя голами отличился Вячеслав Селецкий, находящийся на просмотре в команде, дубли на счету Александра Бухарова и Евгения Фальковского, одним забитым мячем отметились Денис Клюев и Александр Ершов.
Во время перерыва в соревнованиях Второго дивизиона рязанцы проведут еще два товарищеских поединка. 30 июля в гостях "Звезда" сыграет с владимирским "Торпедо", а на следующий день - с ФК "Сасово" также на выезде.
Просмотров: 550 | Добавил: Lanius | Дата: 29.07.2011 | Комментарии (1)

По словам главного тренера команды Сергея Муштруева, команду могли бы усилить быстрый защитник и забивной нападающий, поэтому тренерским штабом просматриваются главным образом футболисты атаки и обороны. На данный момент с клубом тренируются 8 не заявленных за "Звезду" футболистов.
Двое защитников прибыли из "Волочанина-Ратмир" - 24-летний Дмитрий Новицкий, воспитанник тверской "Волги" и 21-летний Александр Соклаков. За клуб из Вышнего Волочка в этом сезоне Дмитрий провел 13 матчей, а Александр - 11, также он отметился автоголом. Артем Абрамов играл в молодежном первенстве за команду "Волга" из Нижнего Новгорода. В этом сезоне 20-летний футболист сыграл за нижегородцев 13 игр, получил 3 предупреждения и дважды был удален с поля. Артем Стежка (22 года), ранее игравший за "Сатурн-2",  щелковский "Спартак" и костромское "Динамо", в этом сезоне провел 10 матчей за динамовцев. Также с командой тренируется Сергей Первадчук, находившийся в расположении омского «Иртыша». Единственный полузащитник - Виталий Орлов, выпускник футбольной школы «Чертаново», опыта выступления на профессиональном уровне не имеет. 23-летний нападающий Вячеслав Селецкий играл за латвийскую "Юрмалу". Самый именитый из потенциальных новичков - это 21-летний Максим Кретов. Воспитанник московского "Локомотива", он играл за "Дордой-Динамо" из Киргизии, в составе которого стал лучшим бомбардиром и завоевал звание чемпиона страны. В 2007 году Максим стал одним из лучших бомбардиров Чемпионата среди юношей 1990 года рождения.
Просмотров: 481 | Добавил: Lanius | Дата: 28.07.2011 | Комментарии (0)

После 15-го тура из 30 запланированных на 2011 год в турнире зоны "Центр" Второго дивизиона наступил двухнедельный перерыв, который закончится 5 августа. В это время тренерский штаб "Звезды" просмотрит потенциальных новичков команды, а также проведет два выставочных матча в Рязанской области. 28 июля рязанцы сыграют в Скопине со сборной города, а через три дня - тоже на выезде с ФК "Сасово".
Просмотров: 466 | Добавил: Lanius | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (2)

С самого начала матча рязанцы начали создавать опасные моменты у ворот соперников, но хозяев поля постоянно подводила реализация, зенитовцы же не сильно стремились в атаку, действуя вторым номером. Сильное влияние на игру оказал главный арбитр матча, который принял несколько решений, вызвавших несогласие игроков и болельщиков "Звезды", а на 20-ой минуте назначивший пенальти в ворота рязанцев. Сергей Вахтеев пробил в угол, Сергей Правкин был бессилен. К концу первого тайма игра стала спокойной, без опасных моментов. Видимо, "Зенит" рассчитывал отстоять свои ворота в неприкосновенности, подтвердив статус команды с самой надежной обороной.
Второй тайм "Звезда" начала с нескольких опасных атак, а на 61-ой минуте Виктор Имреков сравнял счет. Хозяева усиливали давление, вместо Имрековых на поле вышли Бухаров и Фальковский, который на 74-ой минуте заработал штрафной и сам решил его исполнить. Великолепным ударом он перекинул стенку, и направил мяч в угол ворот. Вратарю гостей оставалось только проводить мяч взглядом. В конце матча произошла небольшая стычка, а также удаление Игоря Стрельбина после двух желтых карточек, тем не менее, даже в меньшинстве зенитовцы имели замечательную возможность сравнять счет, но Сергей Правкин ликвидировал выход один на один.
Просмотров: 466 | Добавил: Lanius | Дата: 20.07.2011 | Комментарии (3)