ФК "Звезда"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФК "Звезда" » Обсуждение команды » Информация о клубе (Ответы и вопросы)
Информация о клубе
TarnumДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:06 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем КУ! Сам я из МСК жопы мира ИМХО.
С недавних пор полюбился мне город Рязань и его окрестность, но на данный момент с городом ничего не связывает. Поскольку любитель футбола, в том числе его нашей разновидности- спортивной ходьбы в мяч , заинтересовал меня и ФК "Звезда", в плане как болельщика.
Засим задаю несколько вопросов не сухим цифрам статистики, а людям в какой-то мере причастным.
1. Можно ли купить свободно билеты на домашний матч (ну если вдруг окажусь с аказией)?
2. Проводятся ли трансляции матчей, и если да то можно ли смотреть онлайн или записи?
3. И жду мнений о клубе, ибо не знаю о нем практически ничего.
 
dim73Дата: Вторник, 28.08.2012, 19:20 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
1. вход на все домашки свободный
2. вроде как нет, трансляции бывает проводят соперники
3...
 
TarnumДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:12 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На матч с Авангардом поеду. 89511031140.

Добавлено (24.09.2012, 01:12)
---------------------------------------------
Не получается комрады, на работе военник требуют к 1 октября. И с Локо лиски не могу подъехать. Личные проблемы на 6-е октября

 
sid-gazpromДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:19 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ФАНАТ ФК КРАСНОДАР. ПРИСУТСТВОВАЛ НА МАТЧЕ ОНОЙ ВОСЬМОЙ КУБКА РОССИИ ПОЛУЧИЛ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЭТОГО ПРАЗДНИКА СПОРТА И ОТНОШУСЬ С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ К ФК ЗВЕЗДА. СЧИТАЮ ВАШ КЛУБ ПЕРСПЕКТИВНОЙ КОМАНДОЙ ДОСТОЙНОЙ СРАЖАТЬСЯ В ПРЕМЬЕРЛИГЕ. ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ УСПЕХОВ ВДОЛЬНЕЙШИХ ФУТБОЛЬНЫХ БАТАЛИЯХ.
 
Форум » ФК "Звезда" » Обсуждение команды » Информация о клубе (Ответы и вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: